Найти производную: y=7x²+ x'+25 f (2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.

Ответ:

y'=7x^3/3 + 1 f =(2)

7*2^3/3 + 1 = 56/3+1=59/3

ответ:59/3