Помогите пожалуйста срочно Радиус цилиндра равен 3 см,а высота цилиндра равна 7 см. Найдите объем

цилиндра

Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайная Варя.

Ответ:

21

Объяснение:

v = R*h = 3*7 = 21см2