Решите систему, срочно!!! 1. - 3у-4у+с=0 2. 5у-2у+с=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичев Андрей.
ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ У:

-7у+с=0
3у+с=0

-7у=-с
3у=-с

-у=-с/7
у=-с/3

у=с/7
у=с/3

ДЛЯ НАХОЖДЕНИЯ С:

с=0+7у
с=0-3у

с=7у
с=-3у