В 10 часов по местному времени из Москвы (2-я часовая зона) вылетел самолёт. Через 6 часов совершил

посадку во Владивостоке (9-я часовая зона). Во сколько по местному времени самолёт приземлился во Владивостоке? а) 9ч б) 23ч в) 16ч г) 18ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

Б) 23 часа

Объяснение:

Разница в поясах в 7 часов(9-2=7),.

По московскому времени ты приземлиться в 10+6=16 часов, зная разницу во времени, разницу в поясах имеем 16 + 7 = 23

Отвечает Батуров Дильшат.

Ответ:18 ч

Объяснение: