Самолет вылетел из Иркутска (7 часовая зона) в Краснодар (2 часовая зона) в 7 часов по местному

времени Иркутска. Расчетное время полета - 6 часов. Сколько времени будет в Краснодаре,когда самолет приземлится

Ответы на вопрос

Отвечает Жаманқұлова Нұргүл.
7-2=5 часов-разница во времени
7+6=13 часов-будет в Краснодаре по Иркутскому времени
13-5=8 часов-будет в Краснодаре, когда самолёт приземлится
Ответ: 8 часов