Периметр равнобедренного в равен 70 и, а его боковая сторона равна 25 М. Вычисли основание

треугольника. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Финогеева Дарья.

Ответ:

20

Объяснение:

В равнобедренном треугольнике боковые стороны равны,следовательно 25*2=50.70-50=20