Вычисли периметр треугольника CBA, если AC=5дм,CB=3дмиAB=4дм. (В первое окошко введи число, во

второе — соответствующую единицу измерения (которая указана в условии задания).)

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ксюша.

Ответ:

P = 12 дм = 120 см

Объяснение:

P = AC + CB + AB

P = 5 + 3 + 4 = 12 дм = 120 см

Отвечает Гринченко Лёша.

Ответ:

Р=АС+СВ+АВ , 5 дм +3дм+4дм=12дм=120см