СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ Определи периметр треугольника CBA, если CB=150дм,BA=200дмиAC=250дм. (В

первое окошко введи число, во второе — соответствующую единицу измерения (которая указана в условии задания).) P(CBA)

Ответы на вопрос

Отвечает Радишевская Кристина.

Ответ:

РΔ=а+в+с

РΔСВА= 150+200+250=600дм

Ответ: 600дм

Объяснение: