СРОЧНО !!ДАМ 30 баллов .найди периметр треугольника BCA ,если CA =20см ,BC=12см и AB=16 см. (В

первое окошко введи число ,во второе -соответствующую единицу измерения (которая указана в условии задания ).) P(BCA)=? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Даша.

Р(ВСА) - 12+16+20=48см.

Отвечает Таскина Ева.

P= AB+BC+AC

P= 16+12+20=48