Квадратичная функция задана формулой f(x)=-x^2+7x-3. Найдите f(2). СРООООЧНО!!!!!!! ТОЛЬКО

ОТВЕТЬТЕ НОРМАЛЬНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Баёк Дмитрий.

тут ничего сложного. Просто представляешь вместо х число 2:

f(2)=-2^2+7*2-3=4+14-3=18-3=15