Значения sin 60 cos 45 tg 30 соответственно равны


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

 \frac{ \sqrt{3} }{2}
 \frac{ \sqrt{2} }{2}
 \frac{1}{ \sqrt{3} }