СРОЧНО, сумма 3 углов образовавшихся при пересечении двух прямых равна 325 градусов Найдите эти

углы и угол между данными прямыми

Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.
360-325=35 - 4 угол
325-35=290 - 1 и 2 углы вместе
290:2=145 - 1 угол
3 угол - 35