В прямоугольном треугольнике а и b - катеты, c - гипотенуза. Найдите с, если =√0,96 и a=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
C^2=a^2+b^2=0,96+0,25=1.21
Значит с равен корню из 1.21 и равен 1,1