Точка D лежить мiж точками К і F. Знайдіть 1) вiдрiзок KF, якщо KD-2,7 м, DF-11,6 ; расписаться

задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Заякин Миха.

Ответ:

KF=KD+DF=2,7+11,6=14,3