20 баловв !!!! точка a лежит на прямой вс найдите длину отрезка ас если AB-19м BC-11 м скоко

решений в задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Сеник Софія.
A) точка А лежит слева от точки В, тогда АС=АВ+ВС=19+11=30
б) точка А лежит справа от точки В, тогда АС=АВ-ВС=19-11=8