Реши уравнения y - 510 : 3 = 157 *4


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.
У - 510 : 3 = 628
у - 170 = 628
у = 628 + 170
у = 798
Отвечает Петунина Арина.
798
y-510:3=157*4
Y-510:3=628
Y-170=628
Y=628+170
Y=798