Найдите координаты середины отрезка АВ, если А(4;-3), В(-2;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Святослав.
A-B=(4-(-2))-(-3-1)=(6;-4)

Отвечает Харбака Андрій.
Середина отрезка = (6;-4)