Определить среднюю суточную амплитуду - 10 - 6 +4


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
10-6+4=8
________
Так же?
Отвечает Сентялёва Валерия.
-10-4+4= -14+4= -10
1) -10-4 - это 10+4 только поставим минус в ответе
2) -14+4 это из большего вычитаем меньшее и ставим знак большего