Реши уравнение: -0,2h−6=19 . h=


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Яна.
-0,2h-6=19
-0,2h=19+6
-0,2h=25
h=-125

Ответ: h= -125
Отвечает Петрова Катя.

-0,2h-6=19

-0.2h=19+6

-0.2h=25

h=25:(-0.2)

h= -125