Точка B делит отрезок AC на два отрезка. Найдите длину отрезка AC, если AB=9,1 см.; BC=2,3 см.

Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

АВ+ВС=9.1+2.3=11.4/см/

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

11.4 см

Объяснение:

AC = AB + BC

AC = AB + BCAC = 9.1 см + 2.3 см

AC = AB + BCAC = 9.1 см + 2.3 см AC = 11.4 см