Окружность с центром в точке О и радиусом 3 корня из двух вписана в угол. точка пересечения отрезка

АО и окружности делит этот отрезок в отношении 1:2, считая от вершины угла. Найдите расстояние между точками касания окружности сторон угла А.

Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

CD=2CK=\frac{2\sqrt{5} }{3}r=2\sqrt{10\\

Объяснение: