Периметр равнобедренного треугольника равен 12,5 см основание этого треугольника равна 4,3

сантиметров Найдите длину боковой стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

1)12,5-4,3=8.2 см.-сумма длин боковых сторон
2)8.2/2=4.1 см-длина боковой стороны треугольника.
Ответ:4.1 см

Отвечает Боталова Алёна.

1) 12,5 - 4,3 = 8,2 2) 8,2/2= 4,1 см. Ответ: 4,1 см