Постройке треугольник по трём сторонам: 4 см, 6 см, 7 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.

Ответ:

Рисуем треугольник состоронами А В и С

Р=2*(4+6+7)=34(см)

S=2*4+2*6+2*7=34(см)

Ответ:Ртреугольника 34см

          Sтреугольника 34см

Объяснение: