CРОЧНО! Паралельне перенесення задано формулами х1 = х-3, у1=у+2. У яку точку переходить початок

координат за такого перенесення?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаев Мурат.

Ответ:

-3;2

Объяснение:

x=0-3=-3

y=0+2=2