Найдите точку пересечения трех плоскостей,задаваемых уравнениями:x-y=3,y+z=2,x-z=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Y=3

y+z=2
3+z=2 => z=-1

x-z=4
x-(-1)=4 => x=3