Расстояние от центра окружности до точки В равно 5 см радиус 12 см Найдите наименьшее и наибольшее

расстояние от точки B до точки данной окружности срочно пожалуйста.....​

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ: 7 и 17

Объяснение:

Найменьшее= 12-5=7 (принадлежит радиусу)

Найбольшее= 24-7=17(принадлежит диаметру)

Если не веришь, нарисуй рисунок. Увидишь, что я прав