Составьте уравнение окружности, проходящей через точки A(–2; 1), B(9; 3) и C(1; 7).


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

1: (х+2)²+(у-1)²=R²

2: (x-9)²+(y-3)²=R²

3: (x-1)²+(y-7)²=R²