Составьте общее уравнение прямой, проходящей через точки А (1,3) и В(-2,4) .ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Камилла.

(х+2)/(-3)=у-4

х+2=-3у+12

х+3у-10=0

Если нужно что то объяснить по этой теме, то обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️