Одна сторона прямоугольника на 4 см больше другой. Периметр равен 44 см. Вычисли стороны

прямоугольника. СРОЧНО! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.

Объяснение:

44-8=36(см)

36÷4=9(см)

9+4=13(см)

9 одна сторона , и на 4 больше ето 13