Сторона прямоугольника 5 см. а другая его сторона на 2см меньше тогда площадь равна????


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Людовик.

Это очеь просто площадь прямоугольника равна 
S=a*b=2*5=10см^2