Биссектриса параллелограмма АВСД делит его сторону CD на отрезки СК=24 и KD=8 см. Найдите его

периметр.​

Ответы на вопрос

Отвечает Васюткин Ярослав.

Ответ:

Р=А+В

Р=24+8=32

ответ: Р=32см

НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА