На прямой взяты две точки А и В. На отрезке АВ отмечена точка С, которая делит его в отношении 3:5,

считая от точки А. Найдите длину отрезка АВ, если длина АС = 9 см. ПАМГИТЕ ПОЖЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.

Ответ:

24см

Объяснение:

9÷3=3

5×3=15

9+15=24