Упростите 2√6×√3×√2/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Валерия.

Ответ

6

Решение

2√6×√3×√2/2=\frac{2*\sqrt{6*3*2} }{2}=\sqrt{36}  =\sqrt{6^2} =6