Дві сторони рівнобедреного трикутника дорівнюють 8см і 19см. Знайдіть його периметр ( быстрее до

звонка 10 мин)))))​

Ответы на вопрос

Отвечает Стамбеков Дмитрий.

Ответ:

46см

Объяснение:

Р=19*2+8=46см

Отвечает Максим Ковальчук.

Ответ:

Р=46 см

Объяснение:

19×2+8=46

как-то так