△abc ~ △klm с коэффициентом k = 5 . с каким коэффициентом ∼ △klm ~ △abc В ответ укажите целое

число или конечную десятичную дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.

Ответ: 0.2

Объяснение:

k1 = 1/k = 1/5 = 0.2