△abc ~△klm с коэффициентом k=0,25 С каким коэффициентом △klm ~ △abc? В ответ укажите целое число

или конечную десятичную дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Мордухаев Боря.

Ответ: 4

Объяснение:

k1 = 1/k = 1/0,25 = 4