Найдите площадь паллелограм а если его стороны равны 2 см и 4 см,а один из углов равен 30 градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Евграфова Оля.

Ответ:

Площадь параллелограмма равна произведению сторон на синус угла между ними→ 2×4×1/2=8×1/2=4

Объяснение:

Вообщем как то так