На разлинованной в клетку бумаге изображена фигура. Сторона клетки=0.3 см Найди площадь этой

фигуры в квадратных сантиметрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

zmeura1204

Объяснение:

Sкл=0,3*0,3=0,09 см² площадь одной клетки

Фигура состоит из 7 клеток

7*0,09=0,63 см²


1 0