1) (0,38:0,1 - 295 : 100 + 0,00 164 • 10000) • 0,1 + 7,5 • 0,001 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Жуков Павел.

0,38 ÷ 0,1 = 3,8

295 ÷ 100 = 2,95

0,00164 × 10000= 16,4

16,4 + 3,8 + 2,95= 23,15

7,5 × 0,001 = 0,0075

23,15 + 0,0075 = 23,1575