В треугольнике mpk высота ph равна 9 см найдите площадь треугольника mpk если nk 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.

Ответ:

58,5 см²

Объяснение:

S=1/2 * PH * MK = 1/2 *9 *13 = 58,5 см²