В треугольнике ABC: ∠A = 84⁰,∠C = 30⁰Найдите угол B.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

Ответ:

Сумма всех внутренних углов треугольника равна 180 градусов

<В=180-(84+30)=180-114=66 градусов

Объяснение: