3х+5х+1=33 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Полина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3x+5x+1=33

8x=32

x=32/8=4

Отвечает Тутушева Ольга.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3x+5x+1=32

3x+5x=32-1

8x=32

X=32÷8

X= 4