Дан прямоугольный треугольник ABC, острый угол A равен 60°, сторона AB равна 7 см.Вычисли сторону

AC.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.

Ответ:

АС=АВ*cos60=7*0.5=3.5 cм

Объяснение: