Две окружности с радиусами 3 см и 11 см имеют внутренне касание


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Елизавета.

Ответ:

8см

Объяснение:

Расстояние между центрами окружностей при внутреннем касании-это разница между радиусами двух окружностей.

OO1=R-r

OO1=11-3=8см