Стороны основания прямоугольного параллелепипеда равны 4 и 7 см, а высота 8см. Вычислите а)Площадь

основания, б) периметр основания, в)площадь боковой поверхности, г) площадь полной поверхности

Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.

Объяснение:

а)4*7=28см2

б)(4+7)*2=22см

в)4*8=32см2 7*8=56см2

г)2(28+32+56)=232см2