Чему равны углы параллелограмма MNKT если уголKNT=46 а уголKTN=56

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.

Ответ:

Объяснение:

∠NKT = ∠NMT = 180 - ( 56 + 46) = 78°

∠MNK = ∠MTK = 180 - 78 = 102°

0 3