Знайдіть об'єм прямокутного паралелепіпед з лінійними вимірами 3см 5см та 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.

V = A * B * H = 3 см * 5 см * 8 см = 120 ( см³ ). Ответ : объем данного прямоугольного Параллелепипеда равен 120 см³.