= (2) Суммативное оценивание за раздел «Векторы на плоскости» 1 вариант 1. Найдите скалярное

произведение векторов äиѣ, если |ä| = 5, |Б| = 23, 2(a, b) = 309 2 Силы Р = 20 и F = 30H приложены к некоторой материальной точке. Угол между векторами, изображающими эти силы, равен 45°. Найдите равнодействующую сил Риг. 3. Составьте уравнение прямой, на которой лежит вектор AB, если A(- 3; 1) и B(- 1; 3). Постройте прямую. (4) (4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Ответ:

в первом там будет 5*2√3*cos30°=5*2√3*√3/2=15

Объяснение:

так будет