Дан треугольник KPS. KP=PS. Периметр треугольника равен 24 см. Известно, что KP-KS=6. Найдите все

стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Диляра.

Ответ: kp=ps=10 ks=4 равнобедренный треугольник

Объяснение:

P=10+10+4=24

10-4=6