Треугольник ors равнобедр. С основанием or найдите уголros,если угол nrmравен70 градусов, угол osk

равен 140 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Степан.

Ответ:

-15

Объяснение:

x + x + 70 + 140 = 180

2x + 210 = 180

2x = 180 - 210

2x = -30

x = -15